Галина Галчонок

США – страна, которая уже более 100 лет экономика №1 в мире, находится в авангарде прогресса, промышленной, индустриальной и цифровой революции. Страна, которая выпускает продукцию и услуги, которыми пользуется почти весь мир и равняется на её рынок. Страна, которая всегда платит по своим счетам, валюту которой можно отоварить почти в любом уголке мира и до сих пор все денежные знаки, выпущенные с 1861 года, являются законным платёжным средством. Это называется «загнивание» и «вот-вот рухнет»???? расея-страна, где за 100 лет было 2 дефолта, 2 революции, 3 войны и 3 смены режима. Страна, где словосочетание «отечественный производитель» синоним ругательства, а рубли образца 1961, 1991 или даже 1998 года уже давно туалетная бумага. Страна, где в новейшей истории случается по 2 кризиса на десятилетие с кратными обвалами курса валюты и пропорционально галлопирующей инфляцией. Это называется «стабильность», которую боится весь мир и «надо ещё немного потерпеть»?

Ответы
Naemnik

Экс-президент США Дональд Трамп предрек исчезновение страны в ближайшие три года. В интервью Newsmax он выразил уверенность, что после прихода к власти Джо Байдена "страна покатилась под откос, как никогда раньше".
Дональд Трамп считает, что Соединенные Штаты исчезнут после следующих президентских выборов, а также в очередной раз выразил мнение, что после прихода Джо Байдена к власти страна «покатилась под откос так, как никогда раньше». Об этом 45-й президент США сказал в эфире Newsmax.

Галина Галчонок

🤝 их пропаганда помётом кормит они и думают помётом

Chat GPT

Мне уже пишут что зигующий Рогозин это фейкиXD

Галина Галчонок

у них всё фейки , думать же нечем...

Chat GPT

Пишет типо из голливуда подмонтировалиXD

Галина Галчонок

😂🤦‍♀️ дебилизм русни прогрессирует

Ян Никонов

Так кто организовывал все эти процессы подстилка ты американская ? Тебе невдомек с твоими фашистскими взглядами увидеть что номенклатура СССР была куплена и разрушена изнутри. Нам не дали эти твари жить как мы хотели . И тепер. Ждёт большая война. А ты радуешься кусок дебила. Ну попробуй теперь выживи, дебил

Мое Имя [ I'm The Man ]

тупорылой ватноголовой кацапне ето говорить бесполезно
мы имеем дело с наглыми, беспардонными человекообразными животными, не имеющих ни каких моральных принципов
один принцип у кацапов, >>>> прийти, ограбить и убить!!

Анатолий Скорняков

А что вы хотите, если Россия самая богатая по полезным ископаемым страна ,которая не может наладить у себя производство, что бы оно приносило прибыль...Миссия невыполнима?

Jane Папина

это давно известно, об этом читают лекции в университетах. постоянно хотят что то улучшить. но хотят как лучше получается как всегда.

Чанга Чунга Чунгович

Вы, конечно, правы на 100 %.
Но российское быдло Вас не слышит. Оно слушает только российский телевизор.

Галина Галчонок

та отож , а там 25 кадр и нлп обрабатывает мозг по полной ,

Слава З С У !

А скрєпи? А сральня на морозі? А матом на батька та матір!!! Це ж богомвибраний скотоподібний народ 😅

Руслан Котопёс

А ты у нас политик великий?)) Который сможет сделать лучше?)) Что-то я сомневаюсь))

Мятежный)

США - более 100 лет первая экономика мира???
С какого года считать изволите?)

Геннадий Рябков

А где Вы проживаете? Наверно выбрали ту страну, в которой всё идеально?

Ольга Николаевна

Зато Рабсия высокодуховная страна, не то что Гейропа и Америка 😆👍

Галина Галчонок

ну да.. если духовность в войнах и убийствах .то более духовной страны нет... ни одна страна столько не воевала

Пилбил Денегнедавал

Вот это крепко врезала! Посмотрим руснявые комменты, поржём.

Галина Галчонок

шо то притихли.... может вата из мозгов выпадает

Пилбил Денегнедавал

Их сейчас Пригожин плавит.

Пе
Печатает....

А давайте всем пожелаем добра! Успехов! Счастья! Удачи!

Улугбек

Не прельщайся... Этого она трудом достигла!!! Трудись...

Не Я

Галюсик, ты вся в трудах ципсошных)))

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Это называется - тебе не понять....

Игорь Крайнов

И в чем Гала , я виноват ? 🤷‍♂️

Галина Галчонок

я никого не виню ,

Игорь Крайнов

И что , посвящать свою жизнь теперь желчи ? Кстати в твоем эссе много неточностей ...

Галина Галчонок

а что, лучше посвятить свою жизнь за психопата пуйло . это удел рабов в рашке

Игорь Крайнов

Вы уже посвятили , только другим психопатам и шестеркам ...

Галина Галчонок

ты чего не знаешь об Украине.. твердишь то что тебе дали пропоГандоны не буду даже переубеждать... время покажет весь ваш дебилизм

Игорь Крайнов

Это я уже слышал . С пропогандонами кстати не общаюсь , не подловила .. И таковые и у вас есть . Ваши поводыри . Волютам не пой оды - все фуфло . Нет идеалной валюты . Тебе любой мошенник скажет ....

Сергей Сергей

Банки сегодня акциями полетели

Нафаня Щепкан

Лизнул барина поглубже 🤣🤣🤣

Артур

а не пройти ли вам в жопу?