Александр Питч

Скажите, а правда, что руководство Таджикистана продало Китаю уже полторы тысячи квадратных километров своей страны?

Какой прекрасный мир!

Эдуард Титов

Таджикистан умнее русских. Они как Белорусы ставку на сильго и перспекривного делают. Осталось лет пчть как Китай станет мировой державой и будет свои порядки устанавливать. Мировая валюта будет Юань. А у китайцев философия такая: Все люди в мире китайцы, просто они ещё этого не осознали. Так что осозновайте братцы пораньше.