Стеблянко Виктория

Что ожидает нынешнее руководство страны?

Анна

Багамские острова :)))

Александр Мышкин

многие успеют улететь... .
но самолетов на всех не хватит

Ссыв Агощ

Богатая и спокойная старость.

sky_2088

Отставки, тюрьма!!

Надежда Ситнова

А, Вы, что желаете вернуть гобачёвские времена когда начальников выбирали по своей личной прихоти? (т. е если строгий, -то долой его, не пьющий и другим не даёт-то херовый, ну и т. д) Страну кинули в хаос, на этой почве вседозволенности и слабости во власти в результате возникли всякого рода чубайсы, гайдары и проч. нечесть, проходимцы и временщики. Вы, что забыли? Вы знаете чем чревата короткая память?

Кр
Кристина

секс, наркотики, рок-н-ролл!

Альберт

Ну очень-очень обеспеченная старость, не хуже, чем у мистера Горби.

Марина Иванова

"правительство у нас на другой планете живет, родной"...(с)