Макс Стрельченко

Почему нынешнее руководство РФ так не любит украинского бизнесмена и политика Игоря Коломойского?

Вера Корнилова

нынешнему руководству РФ глубоко насрать на Коломойского

Zulfira Ahmadullina

он пративный

Алексей Баранов

Да что Россия. Его сами евреи приговорили.

Ситников Андрей

"Какая отвратителнааааааая роооооожа! " (Ф. Раневская)

Ли
Литвинов

А за что вора любить?

Ирина Михайлова

Это спонсер убийц и его надо судииь международным трибуналом

Татьяна Переверзева

Cамый добрый канал - порноканал, без взрывов, без убийств, всё любят друг друга и счастливый финал.

Andrey Agafonov

А почему оно должно его любить то?

Natali Bobrova

О нем немало стало известно и немало сказано. Тот еще проходимец и дело не в их нелюбви к нему.
Могу точно сказать почему Коломойскому симпатизируют доходяги вроде тебя, потому что по-вашему мнению его не любит руководство РФ, а это достаточная причина для чего угодно.

Юлия Мунтян

он вор и фашист