Николай Грешонков

Какого украинского политика/бизнесмена/олигарха вы считаете внешне привлекательным? дамам вопрос

чето никто лящка не упомянул странно

Ма
Марина

Политик - среди женщин Богословская, среди мужчин Яворивский, такой мильій дед. Олигарх Коломойский.

Анатолий Сесин

тетку с косой)))

Алексей

Коломойского. Он как муж - идеален. Скоро убьют. Он так напакостил и там, и сям. Короче... не жилец.

Светлана Саввина

Кличко. Скучать не даст своими афоризмами.

Александр Михайлов

Они все такие мииилые, прям тошнит...

Димарик Рожнов

Весь список огласите. Макс Левчин.
http://lichnosti.net/people_3857.html" rel="tooltip" title="" data-html="true" data-original-