Анна Авдеева

Какого украинского политика/бизнесмена/олигарха/депутата вы считаете внешне привлекательным?

ляшко красава, разве нет?

Алексей Чиженок

Тарас Бульба. . .А Ляшко. . он либераст, гитараст и педераст!

Ол
Ольга

Мама, я русского люблю!
Русский высоко летает

Много денег получает-

Мама, я русского люблю!

Александр Горский

Коломойский, аз-за-за.

Оксана Лебедева

Танечка, тебе замуж пора или любовника заведи.

Ольга Сидорова

Практически все перечисленные персоны внешне привлекательные и с хорошими манерами.

Andrew

Я кроме Фарионихи и Бабы С Косой там никого не знаю, но они обе страшные.

Владимир Соседов

есть там один,,,, красавчек....