Анастасия Русаловская

Какого мужчину можно считать привлекательным?

Вопроос к женщинам
какого мужчину вы считаете за интересного
некрасивого но умного
или красивого смазливого дурака?

богатый мужчина не рассматривается это не мужчина это кошелек на ножках))

красивых и умных мужчин как и красивых и умных женщин в этом мире не бывает потому этот вариант тоже не рассматривается мною тут

Андрей Жмырев

Такого, как я - Аполлон с мозгами Эйнштейна.

Анна Шикова

спросите у мамы

Жа
Жанерке

конечно умный. после 30 лет я это поняла. когда голубоглазые тупые и самовлюбленные красавцы высокого роста выпили всю кровь мне

Имран Ахмадов

харизматиного)))

Alihandro

тот, кто может починить кран или машину, то есть имеет мастерство, кто имеет увлечение, типа рыбалки или вести походную лесную жизнь. Вот с кем интересно