Анатолий Филиппов

какой ЕМЕЛЯ сегодня должен быть по сказке--дурак? бизнесмен--многожёнец.. олигарх-ПОЛИТИК ВЫСШЕГО ЭШЕЛОНА? Президент

Светлана Савушкина

начинать традиционно бомжем (по сути ) у батарей и закончить нуворишем на приеме в Кремле (тоже традиционно).

Лёха Чухланцев

Как может сочетаться русская народная сказка про Емелю, с иностранными словами?