Юл
Юлия

Внешняя политика США? (надеюсь в этот раз вопрос не поломается)

Гульнара Бекишева

Она давно заслуживает вот этого, и как можно скорей:

Зоя Волкова

Основной вектор - мировое господство, ограбление других стран и жестокое подавление всяких попыток независимости.

Dina Goron

Вся внешняя политика США направлена на укрепления позиций США в Мире. Все что они не делают направлено во благо своего государства. И при этом они не брезгуют ни чем. Многим, в том числе и России надо поучиться у них патриотизму.

Дмитриев Михаил

бомбить и грабить!

Бахтиёр Бакоев

"Мы покажем как хороша демократия, путем насилия " - как то так)

Ipo Dog

разделять и властвовать

ulyana.prokopeva

Скорее всего захватить Мир а остальное только прикрытие

Елена Миронова

Агрессивная и человеконенавистническая

Наташа Журавлёва

Одалживать у себя самих загоняя себя в долги, ища решение за пределами страны )))

Елена Кашкавал

Жуткая картинка. И ведь не пожелаешь, чтоб это брюхо лопнуло! Весь земной шарик надули!

Новикова Ирина

Один сольдо плюс один сольдо, это пять сольдо.
Хотят дерево посадить на поле чудес, в стране дураков.

Алексей Плитюхин

Да, к сожалению, это объясняется необходимость нефти и других политических проблем. Однако принести яркой стороне, долга и многополярного мира позволит остановить планы Америки политиков. Кроме того рост других стран ослабит этой цели. Кроме того Америка не может даже выиграть войну в Афганистане, одной из самых бедных в мире. Я бы не беспокоиться.
Америка теперь должен беспокоиться об инфраструктуре и других нужд.

Большинство американцев устали тратить налог долларов на страны, которые не любят Соединенные Штаты.

Теперь к счастью, Россия, Китай, и т. д. , будет доминировать в мире!!