Jasur Umarov

Как изменится политика США если Обама проиграет и Ромни выиграет, отношения с Россией и внешняя политика в целом

Алина Ерёмина

переговоры будут идти подольше и посложнее.

Нур Алмаматов

Америка станет сама собой.
Список Магнитского станет наконец Законом и пополнится именем Путина.
Во внешней политике Америка перестанет заискивать перед арабами.
А Барак Хусейн Обама попробует стать новым Мартин Лютер Кингом, но у него это не получится, т. к. он даже не американец.

Павел Камышев

Нет не изменятся

Сергей Нестеренко

Исламистам обломиться заслуженное.

Константин Курышев

Ни как не изменятся, Ромни говорит в слух то, о чем Обама помалкивает

Ан
Аня

какая была. такая и будет. враг есть враг

Владислав

придёт злой полицейский... но всё останется на своих местах... чуть жёще тока будут обсуждаться вопросы приоритета...

Анастасия Мамаева

Америка захочет напасть на Южный Полюс. Ведь там нет демократии и всосет от королевских пингвинов потому что пингвинам поставляют оружие из России...

Татьяна

Политику сша оприделяют не п`резиденты.
Но лучше, если будет ромни.
Ибо некоторые жители РФ не видят врага в мягкотелом обаме, получившем Нобелевскую премию мира и развязавшем несколько войн.
Явный враг - лучший друг.