Александр Лазарев

Согласится ли с таким мнением нынешнее руководство Украины?

Глава МВФ: Россия спасла украинскую экономику
КИЕВ, 3 апреля. Украинская экономика в конце прошлого года оказалась
на грани краха, и ситуацию спасла только помощь России. Об этом заявила
директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард в
интервью американскому телеканалу PBS.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/04/03/1252399.html

Анна Гришачкина

Еще американцы. 5 миллиардов революционерам ушли на потребительский рынок Украины. Это основная причина отсутсвия краха гривны.