Зафари Ильяс

Нынешняя киевская коалиция приведёт к Миру на Украине?

Андрей Козловцев

Конечно приведёт. Украинская армия пойдёт в наступление. Потом попадёт в "котлы" сдаст новую военную технику ополченцам и разойдётся по домам. И тогда, после того, как ополченцы возьмут Киев - наступит мир.

Алексей Буянов

С высокой вероятностью к войне ибо у Порошенко нет власти в парламенте кроме президентской

Ирина Белова

Лавров докладывает Путину: — МИД Латвии запретил въезд в страну Кобзону, Валерии и Газманову, из-за чего они пропустят фестиваль «Новая волна» в Юрмале. Путин: — Зачем им холодное Балтийское море? Пусть летят в Крым через Донецк и не думают о малазийском Боинге.

Ма
Мадина

Только в Киеве и то на вряд ли.

Nur Smanaliev

чтобы коалиция приводила к Миру- она должна быть :))

Вы это коалицию видите ? :))

Александр Скворцов

пидоРусскую мразь из Донбасса выбьет и приведет к миру в Украине

Георгий

К очередным досрочным выборам

Аня Лазарева

Правильно будет калолицую. То есть, -- говнорожую. Типа Каломмойскую.