Светлана Глубокова

А была ли когда нибудь Киевская Украина, Московская Украина, Ростовская У? Нет, только Русь. Так что хохлы вы Руссы

Украина не существовала в природе, была окраина Руси

Ан
Антон

Ты должен учитывать, что Руссы появились только через 100 лет после Укров.

Андрей Кельганов

не х уй пиздеть - вата. мы укры и не хотим быть ватниками

Де
Денис

укры не могут быть русами ибо это синяя орда воевавшая против Руси и грабившая русских всегда
это чурки сынок

Анна Шестакова

А они не против. Они считают именно себя Руссами, в отличии от вас Московитов

Эльмира Димаева

Только в Украине и живут настоящие русы. Как национальное меньшинство.

Андрей Сушков

Славяне, один народ.

Денис Шмаглиенко

Пошлите хуйло на х и мы сново будем братьями

Максим Керкин

да на те плюс!