Виктория Фёдорова

Почему Украина не сменит вывеску на Киевская Русь?

В смысле почему не переименуется в государство "Киевская Русь"?

Людмила Богданова

Украинцы это не переживут.:))

Алексей Петров

Бендера не одобрит.

Bull Dozer

Я не знаю, сам этого очень хочу)

Алексей Иванов

Украина была почти 200 лет под игом османской империи турков, половина Украины входило в австро-венгерский союз когда- то, да еще эти бендеры и гуцулы там уже Русью давно не пахнет, надо просто их акупировать и все ,

Админ

Тогда России придётся присоединяться. А она не будет. "Киев - мать городов русских" Дочь Ярослава, привезла при свадьбе византийскую библию во Францию. Французы 200 лет считали её святой книгой, читать не умея, а Анна Ярославна была королевой Франции, умела читать. А Юрий Долгорукий Где и почему умер? "На поклон в Киев приеха, немеряно вина выпивши".

Александра Москвина

Есть такие. Вот доказательство http://kievskayarus.org.ua/

Аделина Нагимова

Войдите в наш состав, со столицей в Киеве---------тогда дадим такое название.