Незваный Гость

Любит моя тётя говорить.Карабкаться надо,карабкаться надо.По моему орден за заслуги ей,за пропаганду.Уже сколько людей карабкаются на одном месте,пальцы даже обломилсь.Власти это знают.Велика польза от моей тёти?🤔 😄

Ответы
Aлексей Schewzenko

А сама- то Тетя.. далеко закарабкалась...знаем мы таких " воспитательниц" Шавки, которые лают, не кусают...".. так и тети...

Слава Касьянов

Пусть поживет ваша тетя, пока еще дают немного им время. За шесть лет таких тетей уже не останется.

Ирина Славянка

Если лежать на диване,вообще ничего не добьёшься.Тётя права.

Незваный Гость

уверен..убытки..и ещё не известно,могут и не заплатить.. я же там без прописки,на птичьих правах..хуже чем раб..

Ирина Славянка

Слушайте,да сейчас вся Россия на заработках в столицах!а вы ноете.Не стыдно?

Незваный Гость

я не ною..я рассуждаю..что это за система такая..для чего она создана..

Ирина Славянка

Вы-философ,это не ко мне

Незваный Гость

я не философ..я жил в ссср..и в 90 и сейчас..

Светлана Филюкова

нет, надо просто жить!

Светлана Филюкова

нет, получится,

Светлана Филюкова

🤷‍♀️да и ногой притопнула!👋