Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Как написать коммерческое предложение по сложному интерфейсу?

Дмитрий

Описать в предложении базисные характеристики, отличительные особенности нового интерфейса, его коммерческие преимущества перед аналогичными продуктами, предлагаемыми конкурентами.

Елена Зимарева

как писать коммер. предл. я знаю.
а вот что такое сложный интерфейс узнать можно?

Дима Маркелов

что это такое? какое предложение по интерфейсу? напишите по русски