Ольга Ничипор

Изучение энергетической активности организма по методу Кирлиан позволило выявить интересные особенности. Очень легко оказалось отличить организм здоровый, тренированный, у которого излучение мощное, активное, ровное без "дыр" от организма больного, ослабленного, у которого вместо ровной ауры светящееся кольцо вокруг органа разорвано, состоит из светящихся пучков и пятен.

Ответы
Юрий Анохин

Я её, ауру не вижу. Подскажите как научиться видеть. Заранее благодарен

Ольга Ничипор

не знаю

Iskander Plakha

...ТАК, И КАКОЙ ЖЕ ВОПРОС, В СВЯЗИ С ЭТИМ, ВОЗНИК В ВАШЕЙ ГОЛОВКЕ..? 🙂

Локки ***

значит надо залатать и быть здоровым

Игорь Шевченко

Слышал!!!

Людмила Простолюдмила

ага, с помощью ГРВГ видно))))))))))