Андрей Смирнов

И, моя девушка всегда смеётся во время секкса, вне зависимости от того, что она в это время читает... (с) Стив Джобс

Ответы
Солоха

бедный Джобс...

Солоха

а я как раз к морю собираюсь...айфон покупать????)))))))))))))))))))))))))))

Андрей Смирнов

афигительная штуковина... помогает... и к стати в хозяйстве не заменимая штуковина... у меня стол шатался... я под ножку стола положил его... Ваще супер стол терь стоит не шатается...

Солоха

врете...он скольхский...я видела у друга....не будет стол стоять...

Андрей Смирнов

да эт он наверное не скользкий был... а склизкий.... Друг наверное... перетрухнул малость давая вам посмотреть... вот и склизняк случился...

Солоха

))))