Алена Новикова

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую книгу! Жанра фэнтези, фантастика или мистика, а лучше все вместе 🙂

Юлия Яковлева

Гарри Гаррисон "Стальная крыса" (все, что найдете)

Julia Belyakova

Айра Левин Ребенок Розмари ( культовая мистическая дилогия)

Алексей Чиженок

Дмитрия Емца (Мефодий Буслаев", "Таня Гроттер")почитайте, Тамару Крюкову ("Телепат", "Призрак сети" и пр.) , Йона Клофера ("Артемис Фаул"), Валерий Роньшин "Нереальные каникулы" :))))

Антоха

"Закон сильного" Денисенко, "Еда и патроны" Мичурин, АСН (Ангел специального назначения) Исаев, Воронков "Порыв ветра", Кудрявцев - серия "Охотники на магов" Лукьяненко - все, Желязны - все, Нортон - все...