Алексей.

Случился в школе скандал.. Забыл географ за крыться..🤔 😂 😂

Ответы
Агния Андронова

Вариантов много, но пример с нашей химичкой - она попалась, когда пила спирт из спиртовок...уволили.

Алексей.

Вот. У кого какие варианты??

*** ***

С бабой в классе , что ли , закрыться забыл ?😁

Алексей.

И это то же не исключено))))))😂

*** ***

Бывает ... Помню письмо , в котором женщина рассказывала , что их директор на работе регулярно собирает коллектив по-каким -нибудь поводам , потом все разбиваются на пары , расходятся по кабинетам - и начинается самое главное ... Проходит не очень много времени - и опять наступает повод .. 😆 😅 😃