Дмитрий Защекин -Ведров

Атаман, как Вы относитесь к альтернативной истории России?Считаете ли общепринятую историю мира объективной?И нужно ли в учебных заведениях обсуждать возможные альтернативные версии истории?

Ответы
Шуршавчик

ДУМАЮ- ЭТО ДУРОСТЬЮ.ЕСЛИ ДА КАБЫ.БРЕД.

Дмитрий Защекин -Ведров

ну как же?!?Знаешь как настоящая фамилия была у Шкуро?

Шуршавчик

ШКУРА.

Дмитрий Защекин -Ведров

так вот это не все знают!!! Бред .что люди будут знать версии,взгляды,размышлять?!?!? Делается по формуле Джоржа Оруэлла (1984) «Тот, кто контролирует прошлое, тот контролирует будущее. Кто контролирует настоящее, тот контролирует прошлое». То есть, тот, кто захватил власть в настоящее время переписывает историю с целью своего будущего.Не надо думать, что фальсификацией истории занимались только коммунисты. Это не верно. Во всех христианских странах мира официальная история фальсифицирована. Ещё Оноре де Бальзак в «Утраченных иллюзиях» писал: «Существует две истории: лживая официальная история… и тайная история, где видны подлинные причины событий».

Шуршавчик

СОГЛАСЕН С ВАМИ.