Гордая

О ком Вы подумаете , прочитав эти строки : " Кажется мне тот богоравным ,коль сказать не грех , божества счастливей , кто сидит с тобой , постоянно может видеть и слышать сладостный твой смех ,,,," --- Катулл ,

Ответы
Евгений Фомичев

Подумал, каких еще глупостейЭтот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них. ждать от тебя?

Владимир Комельков

нуль! но, конечно, залез и подсмотрел... римский поэт Катулл Гай Валерий, 50-80 г.до н.э.... сорри, я со стихами... не очень...

Борис Николаевич Яковлев

бог и производные от него, кроме раздражения ничего не вызывают. верующие плодятся со скоростью клопов.

Кот. Просто Кот.

У меня при этом, перестало сразу бы сердце биться.. Лишь тебя увижу, уж я не в силах вымолвить слова...

Лендр Фреди

Ну нафиг!Чтоб древности воспринимать настрой нужен,а после здешних вопросов....

Оксана Иванова

ни о ком мне не хочется думать в 5 утра, чуть мозг не сломала пока читала

Андрей Ростовский

богоравный это у нас или иисус христос или святой дух. вам что на выбор

Дмитрич

о строках судить не берусь, видеть и слышать смех, дано не каждому

Дмитрий Елисеев

о человеке, в ктором ТЫ, видишь продолжение своей жизни

Оконная Мануфактура

уже нет такого богоравного, а ведь когда так и думала,,,

Valera Bylenok

я за ночь два часа поспал...на мвторой строчке выпадаю

Ирина Рачек

Подумала о дочери, но здесь строки...совсем другое...

Константин Филатов

я на данный момент ни о чем не думаю я расслабляюсь

Наталья Ганиева

Подумаю,что это надо чувствовать ,а не думать

Музыкальный Кот 🐈

"надо бы вдуть той сучке из второго подъезда"

Sergej Arcybashev

не один человек не достоен сравнению с богом

Равиль Уразгалиев

я общаюсь здесь один, т.е. рядом не кого нет.

Светлана Максимова

слишком помпезно для сегодняшнего момента

Роман Корж

любимый, и в то же время любящий, человек

Татьяна Иванова

Как ни странно,ни о ком Слишком пафосно.