Владислав Шарай

Какой ноутбук посоветуете преобрести??!.

Видео - от 2Гб
Процессор - интел i7 Extrem c частотой не менее 2.3 Гб.. .
ядер - не менее 4...
Оперативная амять - от 8 Гб.. . и т. д.. .
с новыми портами, блутузом, вайфаем и т. д...

Андрей

Alienware

Валера Коробов

Большой объем видеопамяти сам по себе погоды не делает. Если разрешение монитора только огромное. А в ноутбуках диагональ 17 - 19 дюймов предел.
ядер - не менее 4 за каким эти ядра лепят если частоту все равно это не поднимет
Частота в гигабайтах? Хех это что новенькое.

Евгений Почкалин

ЯндексМаркет, выбор по характеристикам, дальше уже можно спросить - хороший ли