Светлана Царева

Что лучше преобрести: Ноутбук, или нэтбук? Посоветуйте пожалуйста, что лучше.

Кабанов Сергей

Ноутбук - как не крути.

Гуля Смирнова

естественно ноут

Юрий Селиванов

Смотря для чего!! ! Мне лудше ноут!!!

Виктория

смотря для чего тебе он нужен

Рамиль

на уроках удобнее будет с планшетником)

Кирилл Королев

смотря для чего. если для работы, то сойдет и нэтбук, ну а если ещё и в игры играть то, ноутбук.

Ма
Мария

Ну как Вам можно советовать что-то, когда я не знаю для чего оно Вам надо? Если для нахождения только в интернет, то достаточно нетбука, если работать в программах, то конечно лучше ноутбук...

Алина Ярцева

В любом случае Я всегда оставляю себе ПК. Ноут и нетбуки бесполезная вещь, Отношения цена-производительность в ноутбуках убогая. Про нетбук можно вообще не зарекатся.

Николай Шемчук

у меня и то и другое
ноут на коре ай 7
и нет на атоме 1,66 n450
нетбука с ssd-диском хватает для работы вполне ( на работе у меня нормальный монитор и клавиатура которые я подключаю нетбуку) , а поиграть можно и на ноуте.
еще оба они компактны по необходимости беру какой надо.

Екатерина Нежура

да пофиг. бери розовенький и не парься