Валерий Томилин

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста о выборе нэтбука.

На днях хочу купить нэтбук. Но столкнулся вопросом, у каких компаний нэтбуки ну или вообще ноутбуки, лэптопы качественно делают по совести. ASUS или ACER? логичные ответы. И из своего опыта тоже расскажите, если не грех.

Мария Романова

Я покупала ноутбук, а не нетбук. Сразу решила, что это будет только самсунг. Сейчас с него вам отвечаю. Работает отлично, всё устраивает. Оговорюсь, что покупала в магазине, а не через интернет, мне сразу установили систему и все программы. А вообще, знакомый программист говорит, что качество у всех одинаковое. Нужно выбирать процессор (лучше, конечно, интел) и смотреть, как вам он "ляжет в руки", удобная ли клавиатура и т. д. У меня процессор АМД, но для учёбы хватает, в игры не играю.

Ап
Апроо

бери асер я с асусом намучался то хард сдох то апу отволилось дно у асуса нетбуки