Olga Hlinovskaya

Посоветуйте с выбором....

Посоветуйте пожалуйста, что лучше взять нетбук или планшет (на андройде или подождать на windows8 ) И если сейчас брать планшет то: texet 7043xd, а если нетбук то: Asus Eee PC X101CH Black??? Что лучше вообще выбрать? Мне нужно мобильное усторойство, которое я мог бы с собой носить, и при необходимисти открыть флешку, открыть и подредактировать документы. Посерфить в нете, посмотреть фильмы, а в свободное время поиграть.... Что лучше?? ? Посоветуйте... .
И если брать нетбук Ноутбук Asus Eee PC X101CH Black он хороший?
P/S бюджет у меня ограничен до 10000т. руб....

Анна Фомина

Для указанных целей - планшет пойдёт. Насчёт конкретной модели не скажу.

Мария Перепелова

Купи планшет Bliss Pad - дешево, сердито и за 4-5 тысяч можно взять. И дешево не значит плохо кстати...

Юрий Шевченко

из того что предложено нетбук лучше, так как этот планшет плохой!!!

Анастасия Холина

Планшет, и только на андройде