Иван Кривицский

"Шёл по лесу паренёк, паренёк кудрявый. И споткнулся об пенёк, об пенёк корявый! Раньше это паренёк говорил коряво, научил его пенёк, говорить кудряво!" - У меня такое впечатление, что не только паренька, но и некоторых девушек, тут на сайте, научил пенёк говорить кудряво!)) Не находите?

Ответы
Костина Малинка

Если честно, Иван, девушки за сорок( ну если их можно так называть=))) в большинстве своем образованные люди, за спиной еще совковые школы с отличным образованием... А "кудрявят" они в своих высказываниях порой просто шутя или дурачась... ну настроение у них сегодня такое=)))) А вот что касается более юных барышень- так имеет место быть и пушкинское "... мы все учились понемногу...."

Иван Кривицский

Да, проктолог и гинеколог в одном лице!

Костина Малинка

оооо, тогда да, вам можно доверять=))))

Иван Кривицский

))) Вот, ещё сомневались ...

Костина Малинка

Как ни жаль, но пора бежать! Спасибо за чудный диалог. Удачи вам!

Иван Кривицский

И Вам, бегите, не опоздайте ...

Ю~
Юля ~

любим подурачиться..С такой фамилией ,как ваша Мурадели"МУ" вместо"МИ" "РА"вместоРЭ","ДЭ"вместо"ДО" "ЛИ"вместо"ЛЯ"-да что вы обалдели Стать композитором?Поверьте ,миль,пардон!С фамилией подобною,Вано.....Попасть вам в ноты век не суждено.

Иван Кривицский

Вы о композиторах, или о себе любимых, о троллях?)

Ю~
Юля ~

кто Тролль?Вы говорите обидно ,Вано 😒

Иван Кривицский

??? "Кто зверь? Я зверь???" фрагмент из к/ф "Мимино" ...))

Семён

Так пословица ведь не только для паренька создана ... это риторическое высказывание ... а касается не только мужского пола ... но и женского ... другое дело что вас кто-то из женщин обидел ... вот вы и повернули против них это оружие ... )))

Иван Кривицский

Это не пословица, это И.Иртеньев ...

Семён

Да кто бы то ни был ... суть в том что вас что-то зацепило об этом говорить ...

Иван Кривицский

Мне стишок нравится! Просто, понятно и со вкусом!))

Семён

И такое тоже может быть ... а вопрос созрел спонтанно ....)))

Иван Кривицский

Песню когда-то слышал, по моему группа с названием "Флоктус", запомнил строчку ... Надо глянуть в поисковике!))

Семён

Ну с выводом согласен ... грабли не разбираются в половом отношении ... женщина это или мужчина ....

Мартина

Шел парнишка по лужкам,солнышко светило,напоролся на сучок и ему хватило. Раньше был он соловей,а теперь парниша гей. Раскудрявился пенек- как хорош наш паренек!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

их таких поглубже в пень, пусть торчат в нём целый день, мимо паренёк пойдёт, взгляд на злыдней упадёт...

Иван Кривицский

Да, действительно, - всё дураки поэты, но не все поэты дураки., - "Неизвестное письмо"

Мартина

упадет на них сучок, будет новый паренек)

Мартина

продолжение следует..

Дарящая Свет

Ах ты Ванечка-Ванек паренек речистый,не кудрявый ты ванек,но зато плечистый,как ты сладко говоришь,будь-то речка льется,а кудрявый паренек над тобой смеётся!

Иван Кривицский

С ума сойти! Прям всё про меня!)))

Иван Кривицский

Спасибо!

Кларис

Это надо пережить.Сейчас модно говорить коряво, делать тату, силой доказывать своею правоту. Это про девушек. Пройдет мода и все встанет на свои места.

Иван Кривицский

Я тож так думаю ...

Кларис

А потом они жертвы воспитания. Когда мама на годовалого ребенка кричит коряво, то дитя считает эти слова естественными. Вот сейчас такое поколение.

Ольга Альбукова

ну, если б все говорили только правильно да грамотно...скучно однако было бы жить, вам так не кажется? Это же классно, что все такие разные))))

Иван Кривицский

Не спорю. Слава пенькам!)))

Ольга Альбукова

😄 да будет так!

Василий Мудрый

Иван, клиника конечно по планете бродит, вирус Пеньков, Фрейдов, Опыта и прочего страну захватил)) Но врагу не сдается наш Гордый "Варяг"

Иван Кривицский

Это точно!)))

Борис Грабовский

БАЙКИ разные намеки ... тот удел лишь лежебоки... Говори как есть... много дури в голове, не послать бы из на Х... ТЫ это имел в виду?))

Иван Кривицский

Да, примерно ...))

Борис Грабовский

и за, что ты так на них?

Иван Кривицский

?? Разве? Я на пеньков больше ...))

Борис Грабовский

Бооооже… как же мне нравится это уверенное мужское «Я так сказал!» Выполнять, конечно, никто не собирается, но вздрагиваешь вполне искренне — от восторга и его смелости...)))

Марина Романова

😄 Это не пенёк, это инет. Если не знаешь, что сказать посмотри в инете и самое умное (на твой взгляд) можешь присвоить))))

Иван Кривицский

)))))))))))))))))

Юлия Пак

Тут полно пареньков, говорящих коряво.... Так коряво, что невозможно понять что спрашивает и вопрос ли это, а ни бред.

Иван Кривицский

)))) Их в детстве роняли, тут и пеньки не помогут научить кудряво говорить...))

Юлия Пак

Так и есть....))))))

Галя Гутор

Я не люблю нецензурную лексику и Вам не советую к ней прибегать. Это Говорят не они, а их БОГАТЫЙ внутренний мир.

Иван Кривицский

Я тож не люблю, но бывает хочется с казать с выражением, как стишок в садике!)))

Галя Гутор

Не смотрите на других, у Вас есть своя внутреняя страна, радости и печали

Иван Кривицский

Никогда не смотрел по сторонам, особенно на других ...

Галя Гутор

Это главное. Это мой девиз,но иногда стоит смотреть. Например, когда переходишь дорогу

Иван Кривицский

Дорогу, само собой ...

Рома Бычков

Я не знаю что именно ты подразумеваешь под словом "кудряво", но то что некоторые девушки как пеньки это точно.

Иван Кривицский

Кудряво, это значит с выражением, как стишок в садике!))) А пеньков обижать нельзя, они их учат правильно разговаривать ...)))

Галина Притчина

И не только девушки, пареньки иной раз так завернут,что не знаешь,то ли слишком умный,то ли списал откуда-то.

Иван Кривицский

И это есть ....

Туристическая Компания Семь Футов

нет ,пишут всякую чушь ,в основном парни озабоченные сексом и не образованные Иван -с Вами приятно общаться

Иван Кривицский

)))) Да, может быть, но Архимед жил на Сицилии, или я ошибаюсь ...

Туристическая Компания Семь Футов

Греки все знают! едем?

Иван Кривицский

Пока!)))

Оксана Остапенко

Вы имеете ввиду, что некоторых специально надо кидать через пенек, чтобы хоть писать нормально научились

Иван Кривицский

Да, примерно!)) Но некоторые сильно бьются и падают, зато выдают такие перлы как например щас мне девушка(?) 24 лет, пожалуйста, - "Спящий тролль полшлет вас на хуй и укусит вас за шею,превратитесь в вурдалака иии...пиздец,страшилки на ночь")) Каково?)))))

Оксана Остапенко

Они видимо, через чур сильно ударились, и судя по таким перлам, наоборот растеряли последние зачатки кудрявости мыслей

Иван Кривицский

)))) Да есть и похлеще, это просто утром только что написала!))))

Валентина Дагаева

....да справедливое замечание......ну конечно же не только этот сайт, а в равной степени и другие тоже.

Валентина Дагаева

....я серьёзно.

Иван Кривицский

И я тоже ...

Изольда Тихоновна

Вань! Тебя послали в короткое пешее эротическое путешествие? ))) Так не ходи туда ))) Сверни налево ))

Sa
Sabrina

а я нахожу эти песенки и присказки дурацкими и мешающими адекватному общению. но это мое мнение.

Иван Кривицский

находите ...

Любовь Волкова

Нахожу. И не только на сайте . Работала в ВУЗе очень много ненормативной лексики даже у девушек