Юлия Никитина

Делая добро,мы становимся лучше! Будьте добрее друг к другу ,мир и так полон злости!

Ответы
Улыбочка))

Что есть добро?! Накормить бездомного щенка или стерелизовать уличную сабаку, что бы н плодилась?

Уральская Рябинушка

Но те, кому мы делаем добро, становятся хуже. "Не делай добра, не будет зла". Палка о двух концах

Владислав

именно заставляя кого то делать,рождается ненависть и насилие,в том числе и добрые дела,

Николай (Msk)

ОДИН раз из этого "добра" отказать/не сделать и всё, ты .............................. дальше Вы поняли

Sh
Shinobi

спасибо за совет... если бы еще все его приняли, было бы здорово

Виктор Правдин

На добро нужно отвечать добром, а на зло справедливостью!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это точно, только проявишь доброту сразу получишь..

Ника

это смотря под каким углом посмотреть

Галина Мамаева

Всё верно, Юля!!🌾🌾🌾

Константин

Ага,только любят на добряках ездить!

Владимир Генералов

У меня до утра, до 8 ми ещё 9,5 часов.

Сергей Дейкин

не становимся мы лучше это бред

Антон

Добро покрывается злом сейчас

*****

Золотые слова👍👏👏👏

Владимир Коваль

Добро должно быть с кулаками