Дима Кудравец

Если ставить обороты кулера видеокарты на 80% (во время игр) , то быстрей износиться кулер, а видеокарте ничего не будет?

Максимальная темп. 70 - 74 градуса (например в Middle Earth - Shadow of Mordor), а если ставить обороты кулера на 80% то она падает до 64 градусов.
Просто интересно самой видеокарте это не повредит? (кулер быстрей износиться, но его ж можно заменить)

P.s видеокарта GTX 760 DC Mini OC, 2 ГБ

Алексей

Поставь обороты на 1, и то и то, запусти батфилд 3 на ультрах и всё.

Дмитрий

ВИдюхе будет пофиг, а вот кулеру не очень

Роман

Взлетит.
Шутка. Износится - заменишь вентилятор. 200-300 рублей. Делов-то.

Дм
Дмитрий

у тебя скорее видеокарта сгорит, чем кулер умрет

Никита

кулеры мелочь, ты главное о гп заботься