Евгений Муравьёв

Опять вопрос про видеокарту) На сколько оборотов (в 😵 надо ставить куллер видеокарты.

Сижу в инете и только, а температура уже 75...

Юл
Юлия

30-40- зависит от видюхи

Шу
Шульц

На столько, что бы температура не превышала 60С*

Светлана Ингула

на автоматическое регулирование в зависимости от температуры

Denis

Лучше всего на Auto, дабы как-нибудь не спалить ее ненароком

Андрей Комаров

Лучше всего ставить "регулировать автоматически". В простое вентилятор обычно работает на 30-40%, под полной нагрузкой - зависит от карты и проветриваемости корпуса, от 50% до 100%.

Сергей

Простой - 30% (30-40C)
Нагрузка - 100% (70-80C)
При таких условиях видеокарта проживет долго и счастливо) .
Авто режим обычно выдает 100% скорость при температуре 105С (что не есть хорошо).

Елена Дрон

Лучше авторегулировка. Другой вопрос, если при такой регулировке карта перегревается.