Саня Желик

Как подобрать куллер на видеокарту?

Доброго времени суток. Перейду к сути. Как подобрать куллер на видеокарту Sapphire radeon hd4870, куллер на ней стал шуметь (еще не критично, но эту видеокарту я брал из за того что она мощная и ТИХАЯ) Как правильно подобрать куллер? Должна же скорость, еще что то быть, а то в характеристиках этого нет. Ответы подкреплять ссылками.
Заранее благодарен.

Надежда Тарасова

Ищи в интернет магазинах там должны быть [ссылка появится после проверки модератором]