Олег Четвертной

какая видеокарта лучше (по играм)

чем они отличаются какая лучше, имеет ли значение размер видопамяти

Palit GeForce GTS250 702Mhz 1024Mb 2000Mhz 256 bit или

PCI-E Palit GeForce GT 440 2048MB 128bit DDR3 DVI D-Sub HDM

посоветуйте I

Илья

http://gpuboss. com/gpus/GeForce-GTS-250-vs-GeForce-GT-440 - вот подробное сравнение, GTS лучше, однако ни одна из них не будет хорошо работать с современными играми, вопрос видеопамяти стоит, когда карты почти одинаковы по производительности.

Се
Сергей

GTS250 со знатным отрывом)) ) почти в 2 лучше 440

Вл
Владимир

никакая, обе для офиса. Хотя 250 (переименованная 9800 gtx) в свое время была очень даже ничего...

Бауыржан

Размер видеопамяти имеет значение если у вас стоит монитор с большой диагональю. Если стандартный 17-19" то 1024Mb хватит. Так же приоритетное значение имеет шина памяти 256bit. Это как бутылочное горлышко, чем оно шире тем вода выливается быстрее. (метафора) . Итог : не смотря на небольшой объём видеопамяти (1024) GTS 250 будет гораздо производительней GT 440.