Раиса Ахмедуллаева

какая нужна видеокарта для таких игр как crysis 3?

видюха стала глючить комп чё то тупит в последнее время наверно из за неё. я только её не менял. материнка полетела сменил процессор на i5 3,1Ггц блок питания новый 500 Вт материнка ASRock и 2 оперативки DDR 3 по 8 гигов - какую видюху можно к ним поставить?

назовите марку модель подходящей видеокарты

Артём

GTX TITAN например. Только она недешевая, и 500 ватный блок будет впритык

Александр

На вскидку ASUS GeForce GTX 680 сойдёт, 500 ваттный блок ниочём нужен как минимум 700