Настя

какую видеокарту для игр посоветуете

Максим

Бюджет какой? А так модно 760-670 около 12 к, или 780 ti, но она подороже

Михаил Interstells

Intel HD Graphics 4000. Очень крутая штука, тащит сапера на ультре. Имхо.

Вл
Владимир

780ti тоже хотел сказать, озвуч бюджет

Ев
Евгений

тебя не видно из под стола.

Димон

980 ДЖИФОРС, конечно, ы.

Ге
Геннадий

Бюджет озвучь, а то и титан, и GeForce 980, и Radeon 295X2 за полсотни тысяч насоветуют. Ну и мощность блока питания, разумеется

Atahanjan

GTX 780TI

и ещё делать тебя уроки советуем

Алексей

Маги, гадалки и экстрасенсы сидят веткой выше.

Максим

от 6670 до 780ti тянут все игры) , разница в цене и макс настройках графики)

Андрей

хорошая видеокарта стоит не меньше 10 000 руб, есть тесты и обзоры в Интернете их просмотрите, у самого стоит Видеоадаптер MSI N660Ti (MS-V284)