М Ф

В настоящее время ядерное оружие находится на снабжении армий развитых в экономическом отношении государств. Более того, несмотря на договоры о запрещении распространения этого вида оружия, его обладателями становятся все новые государства. Однако проблема радиационной опасности этим обстоятельством не исчерпывается. В 1986 г. произошла тяжелая авария на Чернобыльской АЭС, показавшая реальность катастрофических последствий, к которым может привести «мирный атом». Общество осознало практическую з

Ответы
Марина Соколова

Стройте бункер'ибо от нас ничего не зависит:-)нефть'оружие'наркотики и смерти- это обогощение'а от него никто не откажется!

Зоя Абдуллаева

Как были испытания так и будут.от аварий не куда не уйдёшь

Никита Холгов

вопрос не поместился.... не могу понять о чем именно речь...

Никита Холгов

стабильность))))))

М Ф

ну Да. Сейчас взрывы, срывы, сток канализационных отходов в открытое море;...чаще происходят, вошло в норму, так сказать. Стабильно - дебильно , но Факт))

Никита Холгов

это еще цветочки, дальше стабильнее будет.

М Ф

так , это и ежу понятно. потому и в лес пойдем , по ягоды, бо цветочков уже набрались,

Никита Холгов

в разных регионах, разная ситуация

Марина К

человек не может контролировать всё, что создаёт.

Йцукен Йцуке

Ой для меня это очень трудно

Галина Осташко

И что Вы хотите сказать?

Галина Осташко

Нет, я имею ввиду эксплуатацию мирного атома. Много бед от недоработок людей на местах, а людям свойственно ошибаться. Человеческий фактор! Всегда есть опасность применения

М Ф

Да. Можно сказать , работа продавца Газводы - была очень опасной, поэтому ее искоренили)). а бензозаправочные станции в черте города, сплошь и рядом - Людям же свойственно ошибаться, а "большим" людям еще и попустительствовать((

Галина Осташко

Все не безопасно. И от людей зависит. Но атом применять будут, от этого не уйти.

М Ф

биологическое оружие Так же. И вам от этого не не уйти.

Галина Осташко

Почему вам? А вам? Вы в другой стране? Так всем мало не покажется