Виталий Широков

А что такое куртка бейн мне часто гаварили это но я не магу нигде найти чтобы купи ть такую куртку

АГА БЛЯДЬ Я ЖЕ ГОВОРИЛ Я ЕЁ НАШЕЛ А ВЫ ХУЕСОСЫ СО СВОИМ КОБЕЙНОМ ОН ВООБЩЕ ТАК-ТО МЕРТВЫЙ ПИДОР

Кристина Антоникова

Пля! Курт Кобейн, солист Нирваны!!!

Анна Можаева

может Курт Кобейн?... аахха

Марика Бородина

Пиздатая такая куртка. Дает ее владельцу +10 к скиллу владения дробовиком.

Виктория Лапатина

)))))))) курт кобейн) ) ну вы жжете ребята

Вл
Влад

А ЧТО - ЕСЛИ ЕГО УЖЕ НЕТ, ТО И СЛУШАТЬ ЕГО НЕЛЬЗЯ ЧТОЛЬ, И ГОВОРИТЬ ПРО НЕГО???? Похоже на игру слов. Про куртку не знаю.

Усман

Не куртка, а Курт Кобейн

Мария Гундырина

Да, я видел недавно такую куртку. Была на рынке за 3000 бел. рублей.