Виталий Евстигнеев

Что такое куртка Бейн? Часто слышал это упоминание от фанатов рока, что это такое?

Кристина Минеева

вахахахахах, может быть Курт Кобейн?

Юлия Семёнова

дочка спрашивает папу "что такое аборт? "
он начинает сбивчиво объяснять но спохватывается и говорит " а зачем тебе? "
девочка : мы песню поем на музыке со словами "и бьются аборт корабля.. ".

Вот тут примерно то же самое..

Михаил Дорохин

вах вах. плагиатор № 2. ну что ж вы ребяяяят. прикол то старый

ОК
Ольга Коновалова

поздравляю, ты попал на паблики вконтакте

Руслан Ламан

Вопрос слово в слово закрыт год назад.

Андрей Семенков

Это куртка, которую носят все наркоши.

Марина Петрова

это свобода-энергия-наркотики-рок!! ! Курт Кобейн музыкант, плохо закончивший...

Axtam Yunusov

Ааххаха) Курт Кобейн может) Вокалист популярной группы Нирвана он)