Елена Копаница

Что такое куртка Бэйн? Я часто слышал упоминание об этой куртке от фанатов рока, что это такое?

Ел
Елдос

Курт Кобэйн - рок певец

Наталья Василенко

Есть такая песенка там в припеве жизнеутверждающе звучит
- Вотки найдуууу!
Так вот ки этой песне куртка бейна имеет самое прямое отношение

Алтынбек Султанов

Может рок исполниель Курт Кобейн ?

Рустам

Ахаха, я просто не могу XD
Куртка Бэйн - Это Курт Кобейн, рок-музыкант, солист группы Nirvana XD

Новикова Татьяна

Куртка бейн - Курт Кобейн 🙂
игра слов же.

Ol
Olesya

таки баян. уже 5 раз задают один и тот же вопрос.. креативность просто на сто баллов!

Олеся Чунихина

Курт Кобейн.

Сергей Щербаков

ахах, как только вконтакт выложили скриншот вопроса, который был задан год назад- сразу все решили его сюда снова, и снова написать. оригинальностью не отличились. остряки.