Артём Ташкинов

Что такое куртка Бэйн? Часто видел в интернете, роккеры про неё говорят, что за куртка то такая?

Галина Ким

Курт Кобейн - солист группы "Нирвана"

Алексей Егоров

Курт Дональд Кобейн (англ. Kurt Donald Cobain; 20 февраля 1967 — 5 апреля 1994)[1][2] — автор песен, музыкант и художник, более известный как вокалист и гитарист северо-американской альтернативной рок-группы «Nirvana».

Ан
Анна

Чуть не лопнул от смеха!

Rina Pet

Курт в гробу перевернулся

Ксения Леонова

не удивлюсь если человек спросит что такое Россия и где она находится..))