Neo Джаборов

Что такое куртка Бэйн? Часто слышал упоминание об этой куртке от фанатов рока, что это такое?

Ан
Андрей

давай уже новый прикол. плагиатор хренов

Darina Cocaine

"остроумием" блещете, сударь

Ве
Вероника

Боги... Курт Кобейн) Это человек) Испохабили этой курткой

Татьяна Зорина

как смешно. этому баяну уже как год. такой вопрос здесь уже был, придумай свое что-то остроумное. хотяяя этим ты явно не блещешь.

Оксана Вершенко

Это же куртка глав. злодея из последнего фильма о Бэтмене - Бэйна. Куртка идет в комплекте с маской-намордником. Выглядит очень брутально, и любой вокал при пении через нее превращается в крутейший гроул.

Елена Аксененко

охуеть ебать ты лох

Алексей Буньков

Вы серьёзно или решили нас повеселить на ночь?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Курт_Кобейн

Елена Васильева

=.D до слез просто смеюсь)) ) остроумен тролль)

Маргарита Васильева

Не куртка Бэйн, а Курт Кобейн-рок музыкант