Юлия

Что такое майка Джексон? Часто слышал упоминание об этой майке от фанатов поп-музыки, что это такое?

Дмитрий Титов

Майка Джексон - это такая одежда унисекс, поверх которой одевается куртка Бейн.

Наталья Белоногова

А я от боксёров слышал про майку Тайсон))) Наверно очень боксёрская майка))

Марина

это майка Лидера
тебе такая не светит - ты пожизненный аутсайдер

Инна Богомолова

Ой, да я от рокеров слышала про эту пресловутую маечку. Говорят, что её какой-то король попсы носил.; /

Николай Носков

Майка которую он надевал

Наталья Нагорная

Впервые слышу о такой. Возможно вам нужны обычные футболки с поп-музыкой (музыкантами), такие можно заказать в этом магазине - https://printsdk.ru/odezhda/futbolki/muzyka/populyarnaya/. Если не найдете принта с вашим любимым исполнителем, воспользуйтесь кнопкой "создать свой дизайн".