Ан
Анастасия

Чем паршивее у женщины личная жизнь-тем короче юбка и выше каблуки...Так что если увидите женщину в кроссовках и джинсах,знайте-она СОВЕРШЕННО СЧАСТЛИВА!

Ответы
Лена Хорошая

Не согласна! Я одеваюсь либо по случаю, либо по погоде. В личной жизни проблем нет. И вообще, я сейчас в джинсах и на шпильках. Тогда это как расценивать?!!

Кирилл

А вам не приходила такая мысль что : у этой '" счастья полной женщины элементарно нет другой обуви и шмоток

Маргарита Малец

или разочарована в мужчинах на столько, что не хочет привлекать к себе излишнее внимание

Евгений Гуляув

совершенно согласен люблю женщин со спортивной фигурой🥊 🥋

Tanya Wainer

не правда.у меня все наоборот.когда все угрюмо и одежда у меня угрюмая

Илья Пинхасов

это спорный вопрос.

Хромой Ангел

Сегодня увидел соседку в халате и тапочках...теперь сижу и думаю...

Ан
Анастасия

загадка есть загадка!!!попробуй разгадай!!

Хромой Ангел

Если хочешь заработать стойкое отвращение к женскому полу,то надо увидеть мою соседку утром в халате и тапочках с мусорным ведром в руках...

Ан
Анастасия

неужели так страшно??я двери то не открываю пришедшим не посмотревшись в зеркало....

Хромой Ангел

Она у нас из "крепостных"...

Ан
Анастасия

понятно!!)))

Просто Вишенка

нет....нужно, чтобы ещё глаза светились...и походка была летящей.....

Таяна

Я ходу в кедах и джинсах часто но это не значит что я счастлива...

Михаил Бахчисарайцев

Не обязательно. Личная жизнь и успех не зависит от длины юбки!

Alena Sclarenko

Не могу назвать себя счастливой, хотя хожу часто в красовках

Владимир Тарасенко

А ЕСЛИ В СПОРТИВНЫХ ШТАНАХ И В ТУФЛЯХ СЛЕГКА ВМАЗАНУЮ?????

Ан
Анастасия

женщина-загадка!))))

Владимир Тарасенко

ПОЛ ДВОРА ЗАГАДОК...

Ан
Анастасия

что у вас за двор??"!!

Ан
Анастасия

что у вас за двор??"!!

Ан
Анастасия

что у вас за двор??"!!

Ан
Анастасия

что у вас за двор??"!!

Ан
Анастасия

что у вас за двор??"!!

Николай Свешников

А в чем ты сейчас? Так просто, для информации о счастье.

Ан
Анастасия

я в футболке и шортах!

Michael Solomatin

какой еще может быть дресскод в личной жизни женщины??!

Александр Лугин

А Вы видели 150кг. в леопардовых лосинах.Вот счастья-то.

Ан
Анастасия

:Dо..да

Михаил Калашников

или прост у нее страшные ноги и она прячет их в штанах

Татьяна Полякова

она плюет на все и бережет свое здоровье молодец

Ольга Па.

нет!...не ношу джинсы! но и короткие юбки не ношу!

Vladimir Gubitsky

Не согласен - возможно высокое л_и_б_и_д_о...

Сергей Нико

Такую не хочу, хочу женщинам помогать

Ан
Анастасия

Всмысле??

Сергей Нико

счастливой не хочу

Ан
Анастасия

ааа..понятно

ОК
Оксана Костикова

И многим уже помог?

Alexander Bain

Возможно, счастлива как-то по-своему