До
Домино

🖼 Всевышний, который создал Вселенную, Мир, Людей,нуждается в человеческих деньгах? Он ими распоряжается и покупает у людей хоть что-то для себя? Когда просят Десятину, разве Богу лично в Руки отдают, те, кто говорит и Десятине?) Человек волен в своем Выборе! И это подчеркивается в писании, не Бог распоряжается финансами, а Люди! Что думаете?

Ответы
Марина Ежевик@

Думаю,что нынешняя церковь неслабый бизнес мутит :кадоло крутится,бабки мутятся.🤷‍♀️Богу деньги не нужны,а вот хапугам церковникам-да.