Ра
Раушана

Подарок на День первоклассника. В школе состоится посвящение в первоклассники. Что подарить детям в пределах 300 рублей?

Татьяна ***

набор канцелярский. ручки, карандаш и всякая всячина в этом роде:)

Павел Тужилкин

Нам дарили книжки какие-то (какие не помню - давно это было) и пеналы со всеми принадлежностями (ручки, карандаши. фломастеры и т. д.)