Ди
Диана

у меня цветы не живут долго, без разницы, букет ли подаренный или цветы в горшках, недавно знакомая сказала , что это из-за ауры....может мне дерево посадить? и аура поменяется?

Ответы
Серж Новиков

нет. ауру изменить можно только самостоятельно. по сути это не аура, а ваши мысли. отношение к миру и к себе. не любите ни себя ни окружающий мир. зажгите внутри себя солнышко! полюбите мир просто так, бескорыстно, не ожидая в ответ любви и понимания, вообще ничего не ожидая, а просто так, за то, что он есть! Улыбайтесь людям, тоже просто так, полюбите себя, как частичку Вселенной, так же как и других людей, с уважением! Мы с супругой учимся этому и создаем гармонию в доме, так люди приносят больные, почти мертвые цветы и они у нас оживают и начинают цвести. И вокруг появляются добрые чудесные люди, в жизни частенько случаются чудеса и живем с радостью каждый день! Попробуйте изменить себя!

Леонид Литейный

.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Засушенные розы не хранят, Они крадут энергию из дома,- Не верю, просто люди говорят. Сегодня я нашла цветок знакомый…Ох, сколько лет он в книге пролежал! Закружит карусель воспоминаний: Наш город, вечер, фонари, вокзал, Прогулки по ночам до зорьки ранней. Тогда и подарил ты мне букет, Наполнил розы счастья ароматом. Прошло с того момента много лет, Все в Книге Жизни под главой «Когда-то…» И все же этот выпавший цветок, Так удивил, заставил улыбнуться, И вспыхнув как далекий огонек, Унес туда, куда уж не вернуться... 🙂

Ди
Диана

)

Татьяна Швецова

Олег!! Я с огромным удовольствием читаю стихи , чьи они? а на счёт цветов, у вас наверное сильно влажно или темно

Осень

А кто вы по знаку зодиака? Не Скорпион?

Оксана Федорова

Ауру поменять))))) вспомнилась сегодня передача,утром смотрела,называется взлом быта.Про дизайнеров.Это не вопросу,просто напомнилось о цветах.Так парень девушке своей сделал подарок.Вырезал снизу всередине кухонного стола дырку, с размером в крышку от литровой банки.снизу прикрутил крышку,к крышке банку вкрутил,сверху получилась дырка,а снизу банка,налил туда чистой воды и поставил сверху цветы.Девушка зашла и просто зачарованная стояла.Прям из стола росли цветы живые на длинных ножках.Красотища!!!:-)@-}--

Fo
Foxulya

Николай Гумилев - стихи

Антология русской поэзии У меня не живут цветы,
Красотой их на миг я обманут,
Постоят день-другой и завянут,
У меня не живут цветы.

Да и птицы здесь не живут,
Только хохлятся скорбно и глухо,
А наутро — комочек из пуха...
Даже птицы здесь не живут.

Только книги в восемь рядов,
Молчаливые, грузные томы,
Сторожат вековые истомы,
Словно зубы в восемь рядов.

Мне продавший их букинист,
Помню, был горбатым, и нищим...
...Торговал за проклятым кладбищем
Мне продавший их букинист.

Кс
Ксюксю

дерево тебя не спасет, но аура ни в чем не виновата. Посмотри реально на проблему, может в квартире темно, или ты их заливаешь, или недоливаешь, может они стоят в плохом углу. Дело не в тебе, это простые комнатные цветы, нужно найти ответ. У меня тоже пропадали цветы, а потом оказалось, что они любят солнце, а у меня даже днем лампы включены. Посадила тропическую монстеру - так ей такой климат как раз кстати. От земли много зависит, от воды. Цветы любят удобрения. Ну в общем, проанализируй всё.

Ди
Диана

один из немногих правильных ответов... я все это знаю, просто было интересно почитать ответы людей, которые пишут глупости)

Кс
Ксюксю

😄 😄 😄 ааа))) ну тогда все нормально))) а то я распереживалась)))

Ди
Диана

не переживайте)

Yunusova Muzachka

нет нужно отчистить ваш дом. сделайте генеральную уборку возьмите святую воду по брызгайте углы кв или дома по 3 раза каждый угол. после посреди каждой комнаты комнаты поставьте свечу с Церкви (не важно какой вы веры) и пусть сгорит до конца. если воск останется значит нужно провести еще раз до тех пор пока воска вообще не останется после сгорания. Да еще в воду для уборки насыпьте 7 ч.л соли,7 горошка черного.(можно ток не счетное число). Вам поможет! Удачи

Мирный Воин

посадить дерево , и поменяется аура человека , это такая шутка )? изучите с начало какие условия нужны цветам ,соблюдены ли они все, После уже подумайте что происходило раньше в вашей квартире или комнате , какие мысли вы носите , пойдите в тот храм в который верите , на покаяние , причащение , молитвенную воду возьмите , икону поставьте Богородицы и Иисуса ,главное это ваша вера , вера в любовь , там где атмосфера любви все растет даже если не должно .

Маргарита Нейман

Цветы? А у меня техника летит, телефоны, планшеты, компьютеры, плееры,причем не бьется, не теряется и не топится, а именно внутренние поломки(не от моих рук)...Я не могу купить себе нормальный дорогой планшет,телефон,плеер, потому что пройдет пару месяцев, и у него начнется какая нибудь фигня с батарейкой, система начнет портить файлы,удалять их сама, тормозить, тупить и т.д, и так на протяжении 10 последних лет...вот это беда

Ди
Диана

ахахаха, очень знакомая история

Маргарита Нейман

Я уже даже не обращаю внимания, плееры покупаю типа одноразовых не больше 1500 т.р, потому что ровно на месяц хватает, после загубленного iPOD-а, я решила не морочиться... айфон перегорел в прямом смысле, компьютера дома в принципе нет, ну есть точнее , на балконе стоит, после очередной поломки винды)) как то так)

Ди
Диана

ну у меня не всё так серьезно конечно, но бывают парадоксы

Маргарита Нейман

Нее, мой парадокс именно с техникой) Цветы без парадокса не завожу. просто не люблю за ними ухаживать, поливать забываю)

Ди
Диана

)) а букеты? у меня допустим букеты максимум 3-4 дня стоят, на след день будто гербарий

Маргарита Нейман

Ну если бы не бабушка, которая усердно меняет воду в вазе, точнее в тазе, потому что последнее время букеты огромные) они стоят неделю точно)

Ирина Князева

МОЖЕТ И АУРА, А МОЖЕТ ОКНО НА СЕВЕР ИЛИ ЧРЕЗМЕРНОЕ ЗАТЕНЕНИЕ, ИЛИ ЖАРКО СЛИШКОМ, ИЛИ ВЛАЖНОСТЬ НЕ ТА. ПОСМОТРИТЕ В СВОЁМ ГОРОСКОПЕ КАКИЕ РАСТЕНИЯ ВАМ ПОДХОДЯТ. ОПРЕДЕЛИТЕСЬ С ОКНОМ, ВЛАЖНОСТЬЮ, УДОБРЕНИЯМИ. ОДНАКО, ЗНАЮ НЕСКОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ, У КОТОРЫХ ПРИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ УХОДЕ И УСЛОВИЯХ ЦВЕТЫ В ДОМЕ НЕ РАСТУТ. ЧИТАЛА, ЧТО У ОТДЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ ОСОБЫЙ ФЕРОМОН, КОТОРЫЙ НЕ ПЕРЕНОСЯТ РАСТЕНИЯ.

Наталия Метельская

Это вопрос спорный и не простой...Надо знать-аура плохая в квартире или у человека...может быть у человека после стресса, после болезни,может на Душе скопился негатив и аура разорвана. Надо очищаться и чистить квартиру-это не тяжело. Но прежде всего надо выбросить все обиды с Души-отпустить их,простить,начать радоваться Жизни,просто новому дню,улыбке.друзьям..впитывать в себя радость...

Туся Бегей

Нет, не поменяется, но дерево посадить можно, а по-поводу цветов: Для тех которые в горшке, им просто нужно выбрать правильное место где им будет нравиться больше всего, они в этом плане прихотливые, а по поводу букетов, обратите внимание на людей которые вам их дарят, ведь букет подаренный от чистого сердца и с любовью стоит 2 недели, а просто для галочки лишь до вечера!!! (Проверено) 🙂

Владимир Титов

Такое бывает. В старину были люди, которые славились "легкой рукой" - их приглашали сажать яблони, груши... На самом деле растения - живые! Их любят, с ними разговаривают - вовремя поливают и хорошо заботятся, надо знать как заботится - в результате они растут... Если они не чувствуют любви - могут зачахнуть. Это не глупость - это так! Меняйте себя. А потом и дерево можно посадить.

Геннадий Костарев

Сделайте себе пересадку мыслей, поменяв обыденность и серость представлений на нечто более Возвышенное и Прекрасное и живите сознанием этого в течение семи лет, не менее. После, будет с чем сравнить. Если не понравится, вернуться к своим тараканам всегда успеется. Аура наша зависит от нашего мышления. Оно должно быть жизнеутверждающим во всём.

Татьяна Чернова

заведи фикус, поливай его один раз в неделю зимой и крону обрызгивай тоже один раз. А летом тоже самое, но два раза в неделю. возможно ты при пересадке у стебля делаешь горку из земли - это нельзя, растение перестаёт дышать. старайся у стебля оставлять лунку небольшую для воздуха. заведи герань, она тоже не прихотливая и очищает воздух в квартире)

Гуля Самойлинко

автор у меня также! рос когда то только хлорофитум(ну или что то вроде того)) а остальное погибает( тоже не знаю почему, просто смирились, не заводим дома цветы.

мне недавно купили искусственный цветок-орхидею в горшочке, так классно смотрится, как настоящая. только вроде искусственные цветы в доме это плохая примета?? или нет??

Ди
Диана

не в курсе. но я узнала, почему все это происходит, просто я много воды наливала. а вот с букетами не знаю в чем причина.

As Akhmetzhan

Нет мозги свои посади! Кто нибудь видел эту ауру ??? А нельзя подумать что надо по искать в интернете как правильно посадить цветы итд итп а не искать глупый ответ и задавать такие вопросы ! Может к шаманам сходишь или к гадалкам шарлатанам деньги зато им даш , а они тебе за это ничего кроме 1% правды то есть совпадения и 99% лжи

Светлана Чебан

цветы - они ведь живые, за ними нужно ухаживать, любить их, разговаривать с ними, тогда и они ответят Вам тем же - будут радовать ваш взор своей красотой...А еще одни из них любят солнце, а другие - тень, прежде чем посадить цветок, поинтересуйтесь, как нужно за ними ухаживать. И в уходе за срезанными цветами есть свои секреты.

Злой Ботан

не надо ничего сажать. Бредни глупости. Надо проанализировать всё. Где они стоят, правильный ли уход, правильный ли свет, температура воздуха, посмотрите какое растение и какой за ним уход и как и что. И будет вам счастье, а тетенек всяких не надо слушать скажут Вам сглазили вас, проклятье. А дело горшка с цветком

Владимир Давыдов

очень редко когда сам человек виноват, чаще всего из-за места, где они находятся (я выращивал герань, мне приносили даже из подъездов,морозостойкую-вянут. тогда ради интереса, я взял её и отнёнс в другой дом,где она расцвела пышным цветом), а возможно домовой не любит. хотя бонсаи хороший(правда дорогой) выход