Ирина

помогите найти ответ. Как особенности темперамента влияют на деловые отношения?

Дмитрий Ч

Если человек умеет владеть собственным темпераментом, то он (темперамент) не может повлиять на деловые отношения

Таня Кремнева

очень просто
Холерик - быстро говорит, вспыльчив. Это может привести к конфликтам
сангвиник наиболее уравновешен - и живо реагирует на собеседника и слушает
Флегматику все по фиг. Тормоз.
А меланхолик будет грызть ногти 🙂 и плакать, забившись в угол от критики 🙂