Ольга Синенко

для чего нужна этика деловых отношений помогите пожалуйста написать вступление

для чего нужна этика деловых отношений помогите написать вступление

Елена Зимина

Деловые отношения - это сложный многоплановый процесс развития
контактов между людьми в служебной сфере. Его участники выступают в
официальных статусах и ориентированы на достижение цели, конкретных задач.
Специфической особенностью названного процесса является
регламентированность, т. е. подчинение установленным ограничениям, которые
определяются национальными и культурными традициями, профессиональными
этическими принципами. Обязательным условием в процессе деловых отношений
является общение людей, мною будет рассмотрена этика деловых отношений на
примере общения, взаимоотношения, т. к. при грамотном общении, умении
расположить собеседника к себе зависит и конечный результат.
Деловые отношение тесно связаны с общением, взаимодействием
производственной деятельности - это самый массовый вид социального общения.
Оно представляет собой сферу коммерческих и административно-правовых,
экономико-правовых и дипломатических отношений.