Со
Сором

Товарисчи россияне! Как думаете, одобрил бы Христос вашу войну с украинским народом?

Ответы
Егорка

Спросите лучше у Байдона как он лично одобряет ответ ведь там в Америке единственно правильный Но уважаемые люди Украины ждут денег от Байдона в виде ООН и НАТО

Со
Сором

Байден указ Иисусу? Наверное Байден и Иисусу деньги даёт, да?))

Егорка

Вы явно провокатор раз так сильно привлеч пытаетесь Иисуса в эту войну Война дело рук людей

Со
Сором

А вам стыдно перед Иисусом? А чо?

Егорка

Досвидание

Со
Сором

Иисус всех любит. А россиян нет))

Егорка

А Вы большой знаток Иисуса

Со
Сором

Потому что Иисус в моём сердце. Это несложно когда не служишь Сатане😉

Violet Sky

Да даже Люся и Та против. Души больно мерзкие. Черти от них все испуганые. Приходится штабелями складывать и замораживать. 🖼

Violet Sky

🖕

Со
Сором

Фу ты хамло)

Violet Sky

🏴‍☠️⚕️🌀🌑🧿🌑🌀⚕️🏴‍☠️

Violet Sky

🖼

Циля Зингельшухер

какие они верующие. Вчера храмы взрывали, попов расстреливали, а сегодня на карачках в церковь заползают. Лицемеры и хвастуны

Со
Сором

Та то понятное дело. Просто интересно что эти амёбы зачирикают

Циля Зингельшухер

то же что и сейчас: мы великие, мы спасатели, уничтожим всех украинцев

Со
Сором

Есть и второй сорт говна. "Я маленькая люда, которая ничего не решает. Это не наша война, страна наша, а война не наша, поэтому просто тихонечко подожду кто победит и меня .. нашвабривать будет"

Владимир Литвин

Ты вправду думаешь, что они напишут, что не одобрил бы? Там же к здравому смыслу не достучаться сквозь пропаганду.

Со
Сором

Конечно лучше. Или ты считаешь медики не имеют права зарабатывать больше денег, выполняя больше работы? Может быть врачи должны лечить советскими методами, вместо применения передовых технологий? Ты хоть пытался вникнуть в то, что продвигала Супрун? Или ты свято веришь что америкосы настолько тупые что посадят в кресло чиновника некомпетентного человека? Ах да, Супрун в США занимала не так чтоб рядовую должность сельского фельдшера, при всём моём уважении к фельдшерам.

Владимир Литвин

Как бы, я только рад, что врачи больше зарабатывать стали, только вот лечиться стало не реально. Болеть пробовал после реформы? То что до было бесплатно в больнице, после надо покупать. Либо плати- либо умри. Вот что такое эта реформа.

Со
Сором

Реформа так и не заработала. А насчёт лекарств - Супрун предлагала решить проблему, снабжения больниц - вы её освистали даже не дав попробовать и прогнали назад в США. Плюс не забывай что реформа будет работать неодинаково эффективно ввиду перегибов администрации на местах - кроме реформы необходим ещё и орган контроля её соблюдения. После драки поздно уже махать кулаками, иной медицины кроме советской всё равно сейчас нету

Владимир Литвин

Нету и советской.

Циля Зингельшухер

Я тоже за советскую медицину. там врачи отвечали за каждого больного. Если больной умер, комиссия и дисквалификация, а сейчас сами врачи убивают больных чтобы не перетрудиться.

Моня Гершензон

ты путаешь ... бычий хуй с северным сиянием ... каким народом ты, пробандеровское отродье, прикрываешься ?

Со
Сором

Какое из слов поста ускользнуло от твоего понимания?

Кочка Зрения Жозе

Ох ты ж, как подперло)) ЦИПСО начало давить на религиозные чувства - видать, совсем хреново всё))

Со
Сором

Очень хреново. Херсон снова в составе Украины. Херсон в суперпозиции - он одновременно и в России и физически в Украине 😊 Как говорится, там где однажды подняли русские флаги там они уже никогда не опускаются😂

Tanja Will

Бога нет! Но если бы он был - гореть им всем(кто за путлера) вечно в аду - если бы был ад!

Со
Сором

140 млн в ад?

Tanja Will

Я надеюсь что таких долбо...бов телевизорных там меньше чем всего населения!!!!(население рф меньше 100 млн - научно доказано! Только вы им не говорите, пусть думают что их там много)

Со
Сором

Не существенно, хоть 70 млн. И сколько бы их ни было - ЗСУ убьют всех, если сунутся, а на концерте Кобзона места всем хватит

Tanja Will

Кто с мечом придёт... и так далее! Ибо нехер делать в чужой стране!!!

Со
Сором

Аминь! 🤝

Tanja Will

Победа Украине👍👍👍👍👍

Со
Сором

Всем Героям Слава

Где Ты Там И Я

Украинцы набожные люди, вот Бог и дал им волю воевать, отстаивать веру америкосов.

Со
Сором

Тебя это трогает? Меня нет

Где Ты Там И Я

А шо тебя трогает? ))

Со
Сором

То, какие ублюдки россияне. Кто я такой чтобы вас судить, но лично я на вашем месте стараюсь стать лучше

Где Ты Там И Я

Эх... Не важно, баба ты или хуже бабы. Судить? А хто дал тебе это право быть на моём месте? Знаешь, у меня просто есть время убить на твою убеждённую мечту, пользуйся моментом, а то правды так и не узнаешь.((

Со
Сором

А я тебя суду, гандона ты кусок? Есть время и вдохновение - наслаждайся, так будет не всегда😉

Го
Гоп-Оп

вначале он перебежку шестёрок мазепчиков под крыло нато и ес не одобрил

Соня

Так они ж не в Христа верят. А в Кирилла с Путей . Создали себе идола...

Со
Сором

Какие вы душные) Да знаю я, дайте хоть пофантазировать😁

Соня

Слабенький фантазии))

Со
Сором

Я потрэнируюсь, абищаю🙏😅🥴

Соня

Я прослежу))

Александр Андреев

А никто с народом не воюет. Воюют баки, а умирают с обеих сторон

Со
Сором

Потому что ответ на мой вопрос - приговор российскому народу, а россияне это нация убийц, насильников, лжецов и мародёров - это даже ты понимаешь, но ишешь дебила, который уверует что овечки, а не шакалы с окровавленным ебалом

Александр Андреев

Учите историю надлежащим образом. Хватит ныть, болит? Иди-те на фронт.

Со
Сором

Шо такое, мраZота фашисиская - маску сорвало с окровавленого ебала? А так пыжился "это не мы, два народа стравили". Может и стравили - только напали именно вы, вас натравили на украинцев как дурных шалудивых псов. Я пойду воевать - а ты не засцышь или отправишь вместо себя своих детей умирать за русский мир в Украине?😉

Александр Андреев

Все воюете? Икак? Успешно? А на фрот что?

Со
Сором

Успешно - Херсон освобождён от рашистов, ЗСУ зачищают город от чмобиков и мин, которые ваша армия оставила для наших детей. Раскапывают братские могилы для опознания расстрелянных российской армией мирных жителей, опрашивают свидетелей, осматривают пыточные и фиксируют нанесенный ущерб чтобы подать в ООН запрос на репарации. Твоя армия сосёт и умирает с членом во рту, вы зря напали - могли сохранить хотя бы Крым, а теперь проебали всё что крали не покладая лап своих немытых. Земля стекловатой, ублюдок

Bob Rob

Расстрел пленных хохляцкими нациками точно бы не одобрил .

Со
Сором

В курсе, Россия напала на Украину и слетела с катушек. Ну и, кто военнопленных расстреливает?

Bob Rob

упырок ты получишь своё как не крути

Со
Сором

Шо такое, уже никто военнопленных не расстреливает? Так кому тогда пиZдим, дед? Там где ты учился я преподавал😉😊

Bob Rob

да канечно преступный режим рождает беззаконие

Со
Сором

Я в курсе. Поэтому вы и уничтожили Мариуполь и другие города

Нептун

одобрил уже, негативщиков поставщиков угомонил в турции

–22
Со
Сором

Радуешься что в Турции и Сирии погибли десятки тысяч мирных жителей?

Нептун

жалко сирийцев и армян

–22
Со
Сором

А за смерть турков радуешься?

Нептун

Иншаллах! ☝🏻

–22
Со
Сором

Спасибо за чистосердечное

Грешник *****

мы проводим СВО а вот с кем украина воюет и за что вопрос

Грешник *****

бахмут в окружении не так давно ....были с лета бои на западной границе на линиях построенных с 2014 года а подтянув резервы освободившиеся в том числе в херсоне процесс пошел

Со
Сором

Херсон освободили 11 ноября. Обстрелы Бахмута точно помню были в июле и серьёзные и систематические. Ну и? Ваши резервы шли пешком? Окей. Покажи ваши резервы в Соледаре.

Грешник *****

76 дшб

Со
Сором

333 пжр

Грешник *****

вот

Карлсон З

Встречный вопрос, Христос одобрил бы это в 404?🖼

Со
Сором

Гиркин из какой части бандеровец?

Карлсон З

Ну, какой же он бандеровец, бандеровцы это укропы

Со
Сором

*Не, бандеровцев с востоком украины, с теми, кто не согласился с майданутыми* 12.04.2014 бандеровец Гиркин напал на майданутый Славянск - так из какой части Украины бандеровец Гиркин?

Карлсон З

Ну, если ты хочешь казаться глупее чем есть)))🖼

Со
Сором

Так из какой части Украины бандеровец Гиркин?

Михаил Цветаев

🖼 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Романтичная Особа

Вряд ли. И не Христос, а сам Господь будет наказывать

Со
Сором

Уже. Когда Господь желает наказать человека Он отнимает у него разум(с)

Романтичная Особа

Он долготерпелив, но вы правы

Александр Самол

Христос учил подставлять при пощёчине вторую щеку.

Со
Сором

Так зачем вы тогда напали на украинцев - чтобы они вас отмудохали со всех сторон как римские солдаты христа перед казнью?

Александр Самол

не мы это начали

Со
Сором

А кто аннексировал Крым, напал на Славянск 12.04.2014, захватил Донецк и Луганск, напал 24.02.2022?

Александр Самол

Война началась потому что некоторые регионы на Украине отказались принять навязанные европейские ценности и режим прославляющий предателей второй мировой. Эта власть позволяет расстреливать эти регионы публично жечь не угодных. Российская власть 8 лет пыталась найти мирное соглашение этого конфликта. А в этом году присоединила к себе эти регионы. В них живут русские люди для которых подвиг Украинского и Российского народов не может быть быть забыт. И история не может быть переписана в угоду западу. Украинская власть готова плясать и пляшет на потеху западу за европейский пряник. Но по сути западу Украина не нужна ей нужны территории и ресурсы славян. Ничтожества которые вопят здесь что Европа это великое благо не могут этого понять. Для них Родина там где задница в тепле. Они себя давно продали с потрохами. Они называют Русских зомбированными но по сути то всё наоборот. )

Со
Сором

А я думал война началась потому что россияне напали на украинский народ

Митяша

Ты хотел сказать: Украинского народа с русскими...

Митяша

https://www.reddit.com/r/CombatFootage/comments/r36vcy/azov_battalion_in_ukraine_firing_some_sort_of_lmg/?utm_medium=android_app&utm_source=share

Бетон Цементович Растворов

Сромушко! Радуйся
портретам своих братанОв!
Зига-нацики -- украинские,
ждут твоих украинских
зига-обнимашек!🖼

Митяша

🖼

Митяша

Даже агент фбр указывает на то что Азов использует нацистскую символику🖼

Ben Gur

Они под кайфом от пропаганды и верят царю путину.