Инна Inna

Вы видите,как в реке тонут Джастин Бибер и Тимати.Но спасти можете только одного из них.Вы что выберите:пойти пообедать или почитать газету?

Ответы
Александр Будкин

спасение утопаущих дело рук самих утопающих. так что никого из них я нистал бы спасать, не из-за того что оба мне ненравятся, а потому что я неумею плавать.

Максим Ролле

ну вообще-то вопрос не корректен. При всей моей заклятой "любви" к этим двум персонажам, не стоит забывать что они тоже человеки

Светлана Yeskova

Выберу - вызвать спасателе т.к. мне параллельно кто она в данный момент они понушие люди нуждающиеся в помощи

♥С
♥Солнышко♥

я никого из них спасать не буду ,лучше пойду почитаю газету или журнал

Инна Inna

ок

Яна Янкина

Для начала спасти людей попытаюсь... А кто там тонул это уже не важно.

Нина ________

спасу всех и газеты в том числе..а потом спокойно пойду пообедаю

Ксения Карлова

наверно все-таки пообедаю.ни один ни другой мне не нравятся 🙂

Андрей Софронов

я плаваю как топор пойду обедать пускай другие займутся

Просто Я)

плавать не умею,но спасать надо - мы же ЧЕЛОВЕКИ!

Аракси Хачатрян

сяду около реки и буду любоваться тонущими

Инна Inna

ок

Лариса За))

кричать надо спасать, а так газету выберу...

Eric Rain

да я просто полюбуюсь этим зрелищем)

Natalia Tarasenko

останусь посмотреть как они тонут 🙂

Allen Walker

лучще бы я корейца айдола спасла бы

Инна Inna

енто который прикольно прыгает в клипе

Allen Walker

типа того ^^ корейцы круче всех оссобено мой оппа Lee Hong Ki! )))

Инна Inna

ну да,у меня доча тоже по 500 раз на день слушает

Allen Walker

ну ещё бы! кто бы сомневался)

Инна Inna

такой пупсик

Allen Walker

угу)))

Иван Курдогло

я бы им сказал давай до свидание

Дамир Мухамадеев

Буду просто за ними наблюдать 😄

Алексей Лупу

ну сначала поем читая газету

Сергей Богатов

хорошая постановка вопроса.

Галий Упиев

обедать,помянуть же надо

Инна Inna

прикольно

Ирина В

я пожалуй пойду посплю))))