Ма
Машынька

Как думаете.. такое оправдание прокатит?.. Ну, мол, вчера я плохо себя вела... Но я же вела себя плохо С ТОБОЙ!?))))))))))))))))

Ответы
Юрий Буторин

А В РЕЗУЛЬТАТЕ, А В ИТОГЕ:
Зависит это только от того,
на чём «попалась» -
Ретиво ублажала ты Его
или упрямо уклонялась.

Это Все Еще Я

ой, по мне это уже даже не опавдание, это прямо пригвождение себя какое-то!!

Андрей Нюнько

А не проще сказать : - Прости меня пожалуйста, я была не права ...

Александр

Должно прокатить, если добавить томный взгляд! Приветище!

Ма
Машынька

😂😂😂😂 Привет, Саничка! Ну чо.. буду тренировацца))))))))))) И пошла такая очами вертеть с ужасно мощной амплитудой))))))))))))))))))

Александр

Без фанатизма только! Косоглазие,несомненно,придаст шарма, но трудно будет ориентироваться на местности.

Ма
Машынька

А я предусмотрительна! А глазик скотчем обмотала))))))))))))))

Александр

Мудрая!!!Не сомневался.

Ма
Машынька

😂😂😂😂😂😂 Доброго утра, Саничка!)))))))))))))) ☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Сохранённый Диэлектрик

нет разницы с кем , есть анализ ума ; хорошо - плохо ...

Иван Ткаченко

Это действенное лекарство от природной робости.

Ал
Александр

Смотря что он в его понимании "плохо вёл С ТОБОЙ"

Павел Шило

Не было такого если только тут чуть -чуть.

Ма
Машынька

тут)) Неее))))))))))))))))))

Павел Шило

Конечно тут и не получится если даже долго крючиться и на скайп фапить.

Ма
Машынька

так и не надо)))) Было б надо.. порешали бы))))

Павел Шило

Что писать только носом шмыгаю и кашляю и долго думаю что писать ,ох боже мой боже мой бедный Ёрик.

Ма
Машынька

Да забей, Паша! Жызнь и так удивитильна и максимально апассна))))))))))))))))

Павел Шило

Да сейчас я опасный насморк белый как позеленеет то уже безопасный стану.

~L
~Eva Lansca~

Здорово ! ..." и только с тобооой , миилыый!"

Денис Шаповалов

И вот нюансы)с тобой или с тобой вдвоём,)

Денис Шаповалов

Но тобою думаю прокатиться любое)

Ма
Машынька

Щяз! На нас где сядешь там и слезешь)) НорОвиста была кобылка))))))))))))))))

Денис Шаповалов

Горячая штучка)

Селия Вымри

Если любит, не заставит оправдываться.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Со мной!?!)))) У меня алиби, если шо!!))))

Ма
Машынька

))))))))))))) Да я бы в жизни не посмела.. вести себя с тобой как дура! К тому же ты вполне здоровый и на такую бы ни клюнул)))))))))))))))))))))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не пойняв...... ....эт такой наезд, глубоко завуалированный?))))

Ма
Машынька

Это.. открытый подхалимаж! Так и запишыти!))))))))))))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ничо ссе подхалимаж))) Типа со мной и подурачиться нельзя и шо отклевался совсем))) Так и запишу))))

Ма
Машынька

Ну ты чо, Серёж! Ну дурачусь жы!))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну от, то другое дело))) А то не посмела, не посмела))) Типа бабай какой))))

Io
Iosef

...а зачем за такое оправдываться?)

Василий Тимощук

это существенно меняет дело 🤣

Константин

Вот от тебя бы такое прокатило)

Константин

Хорошая девочка когда ведет себя плохо, это хорошо)

Александр К.

Но финал то на фига поставила?))

Юрай Хипп

Прокатит..Если сам он помнит...

Ма
Машынька

Ой, не напоминаййй! Блин! Блин ! блииииин!

Юрай Хипп

Не ......скажу ......я .........ни кому ...

Олег Ефремов

Поздравляю в верности..............

Ми
Миша

Конечно,он почему не пресёк ?)

Ника

прокатит, если прокатить😂